| [24.06.2006] |
Компания ИстЮнион начинает оказывать услуги аренды вертолетов бизнес авиации. |
В распоряжении компании имеются наиболее популярные вертолеты Robinson R22, Robinson R44 и вертолет МИ-8 с VIP салоном. В разделе нашего сайта "Вертолеты бизнес авиации" Вы можете найти информацию по техническим характеристикам вертолетов бизнес авиации, схему расположения вертолетных площадок в Москве и ближайшем подмосковье.
|
| [19.06.2006] |
Летно-испытательный парк самолетов бизнес авиации Eclipse 500, состоящий сейчас из семи машин, к середине мая налетал в общей сложности 1700 часов. |
Всего перспективные бизнес-джеты особого легкого класса совершили 1250 полетов - из них 700 пришлись на минувшую весну. Компания Eclipse Aviation рассчитывает получить американский сертификат типа для своего нового самолета уже к концу второго квартала 2006 года.
|
| [14.06.2006] |
Embraer объявил о запуске в производство нового лайнера в VIP-конфигурации - Lineage 1000, созданного на базе ERJ190. |
Самолет, рассчитанный на максимально комфортабельное размещение от 13 до 19 пассажиров, будет продаваться по заводской цене в $40,95 миллиона.
|
| [08.06.2006] |
Компании «Внуково-инвест» и Lufthansa Technik подписали меморандум о намерениях по организации полноценного линейного технического обслуживания самолетов бизнес авиации. |
Как сообщил корреспонденту Jet Артем Пастухов, начальник коммерческого отдела компании «VIPPORT» (единого оператора по наземному обслуживанию бизнес-авиации в аэропорту «Внуково»), на выставке ЕВАСЕ-2006 в Женеве компании «Внуково-инвест» и Lufthansa Technik подписали меморандум о намерениях по организации полноценного линейного технического обслуживания самолетов деловой авиации. На первых порах это будут самолеты производства Bombardier, Boeing и Airbus, в дальнейшем, возможно, в этот перечень войдут бизнес-джеты Falcon и Hawker. Первоначально будут выполняться только линейные формы, работать над ними начнут немецкие специалисты.
|
| [04.06.2006] |
Четыре RRJ авиакомпании ГТК «Россия» |
Российское авиастроительное предприятие «Гражданские самолеты Сухого» готовится поставить четыре RRJ авиакомпании ГТК «Россия», которая, в частности, обеспечивает полеты президента РФ и его администрации.
|