rus  |  eng

Новости бизнес авиации в России и зарубежом


февраль 2007

[26.02.2007]
Корпорация Bombardier Aerospace официально объявила об участии в Международной выставке деловой авиации JET EXPO 2007 в качестве бизнес-спонсора
Bombardier - фигура первой величины в современной деловой авиации. Вступив в 'гонки на бизнес-джетах' несколько позже основных конкурентов (в середине 1970-х), корпорация в рекордные сроки сумела объединить ведущих канадских авиапроизводителей, сформировать удачную производственную линейку и вырваться в лидеры мирового 'джетпрома'. Сегодня в активе Bombardier три знаменитейших семейства самолетов - Learjet, Challenger и Global, а также программы организации чартерных рейсов и долевого владения.
[15.02.2007]
Первый "зеленый хвост" Falcon 7X прилетел из Франции в техцентр по оборудованию салонов в Арканзасе (США).
Сертификация самолета в США и Европе намечена на март. Американские и европейские заказчики начнут получать бизнес-джеты этой модели уже в этом году.
[12.02.2007]
Компания MD Helicopters приступила к сертификации своих вертолетов в России.
Завершить ее планируется уже в мае. А значит, уже через несколько месяцев различные модели MD можно будет использовать в коммерческих целях.
[07.02.2007]
По итогам 2006 года парк самолётов деловой авиации немецкого оператора Cirrus Aviation увеличился на 65%.
Сейчас в нем 18 самолетов - от небольших Learjet 40 до "дальнобойщика" Global Express. В итоге Cirrus Aviation признан крупнейшим оператором деловой авиации Германии.
[03.02.2007]
Пулково-2 для деловой авиации. Генеральный план развития Пулково.
Генеральный план развития Пулково уже готов. Осталась последняя и, пожалуй, самая важная процедура - согласовать масштабный проект с городскими и федеральными структурами. Сегодня его представят в Смольном.

Company  |  Private charter  |  Planes  |  Services  |  Contact us
LLC "EastUnion", 2011. All right reserved
Designed by Nickolaza & Tatiana Gorkoun
Vnukovo 3, Moscow, Russia,
Pulkovo 3, St. Petersburg, Russia,
Tel.: +7 (495) 921 35 29, tel/fax: +7 (495) 937 50 96
Tel.: +7 (812) 313 26 53, tel/fax: +7 (812) 313 26 54