О компании VIP чартер Парк самолетов Services Контакты
HomeMail usSite map
RUS    ENG    
 

Online request


[02.09.2008]

Обзор бизнес-авиации от РБК

Обзор бизнес-авиации от РБККомпания РосБизнесКонсалтинг (РБК), после тщательного ознакомления с работой рынка деловой авиации в России, подготовила обширный обзор. 160 страниц исследования, которое проводилось в марте–июне 2008 года, содержат информацию о структуре рынка бизнес–авиации, объёмы и характерные черты этого сегмента авиации.

Отчёт включает в себя цифры, соответствующие финансовому состоянию мирового рынка бизнес – авиации, освещены главные данные о поставках бизнес-джетов в мире и Европе. В обзоре отдельно затрагивается вопрос о правовой стороне регулирования деловой авиации в России. В исследовании приведены данные о факторах развития рынка чартерных VIP-рейсов, а так же обозначены проблемы, которые возникают при работе авиаперевозчиков, аэропортов и т.п.

В заключении обзора подведены итоговые цифры в развитии рынка бизнес–авиации в 2008 году и предоставлены некоторые прогнозы на будущее.



Обзор бизнес-авиации от РБК. Версия для печати

News archive


2009 год

2008 год

2007 год

2006 год

2005 год

Your plane


Hawker 800

Hawker 800
Passenger capacity: 8
Range: 5000 km



    Company | VIP-Charter | Fleet | Services | Contact us | Partners
    LLC "EastUnion", 2008. All right reserved
    Designed by
Vnukovo 3, Moscow, Russia
Tel.: +7 (495) 937 50 94, tel/fax: +7 (495) 937 50 96