[27.05.2010] |
Кризис Австралии не помеха |
Австралийская ассоциация деловой авиации подвела результат работы на рынке бизнес-авиации за последние пять лет и отметила , что в стране количество зарегистрированных бизнес-джетов практически удвоилось. Если в 2004 году самолётов деловой авиации насчитывалось около восьмидесяти, то к 2009 году это число возросло до 140 единиц.
|
[17.05.2010] |
В ближайшем будущем в Шереметьево будет построен Центр деловой авиации |
В аэропорту Шереметьево в скором времени появится ещё один Центр деловой авиации, строительство которого будут финансировать структуры, принадлежащие олигарху Геннадию Тимченко.
Известие о том, что в Шереметьево грядут новые изменения, сообщил гендиректор аэропорта Михаил Василенко. Господин Василенко отметил, что в проекте учувствует две структуры: компания «Авиа-групп» - на 26% и инвестор - на 74%.
|
[06.05.2010] |
Самолёт Cessna 208B Grand Caravan покоряет российский рынок деловой авиации |
Авиакомпании Cessna Aircraft и Jet Transfer готовят новую презентацию, которая состоится 18 мая 2010 года в аэропорту «Домодедово». На этот раз компании собираются представить новый бизнес-джет Cessna 208B Grand Caravan в VIP-варианте. Вместительность данного самолёта составляет 8 пассажиров.
|
[04.05.2010] |
На 3-й международный форум деловой авиации зарегистрироваться можно уже сегодня |
24 июня 2010 года в Москве состоится 3-ий международный форум деловой авиации. Уже сейчас все желающие принять участие в конференции могут зарегистрироваться в оргкомитете форума.
|